ঢাকা , সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১৩ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কারাগারে নেওয়ার পথে ‘পিচ্চি রাজা’র পলায়ন, ৫ পুলিশ সদস্য বরখাস্ত ২ হাজার টাকা ছাড়ালো ১২ কেজির সিলিন্ডার লালমনিরহাটে ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ৩ বেলুচিস্তানে সেনা অভিযানে ভারতীয় মদতপুষ্ট ৭১ জন নিহত ছাত্র আন্দোলনের মুখে সার্বিয়ার প্রেসিডেন্ট ভুচিচের পদত্যাগ নারীদের জন্য আসছে আরও ১০০ পিংক বাস নেপাল ভ্রমণে বাংলাদেশি পর্যটকদের সতর্ক করল দূতাবাস দেশের স্বার্থকে সর্বোচ্চ প্রাধান্য দিয়েই বোয়িং কেনার চুক্তি হয়েছে: মাহদী আমিন জমির দখল-বেদখল কেন্দ্র করে বিবাদ থাকতে পারে: পুলিশ চাঁদাবাজি নিয়ে সালমান মুক্তাদিরের ঢালাও অভিযোগ গ্রহণযোগ্য নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ঢাকা কলেজ-আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের সংঘর্ষ সালমান মুক্তাদিরের স্টুডিওতে হামলার ঘটনায় আটক ৩ কুমিল্লায় কিশোর গ্যাং বিরোধী অভিযানে ফের আটক ২৫৪ সরকারের নাম ভাঙিয়ে অপকর্ম করলে ছাড় নয়: মাহদী আমিন জাতিসংঘ সফর শেষে ঢাকায় পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী ভারতে ‘ভেজাল’ মদ পানে ১৯ জনের মৃত্যু আওয়ামী দোসরদের গ্রেফতার করলে পুলিশকে পুরস্কৃত করা হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বিগত সরকার সময়মতো হামের টিকা না দেওয়ার খেসারত দিচ্ছে বর্তমান সরকার: স্বাস্থমন্ত্রী দেশের বাজারে কমলো স্বর্ণ-রুপার দাম দেশের উদ্দেশে নিউইয়র্ক ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

এশিয়ান গেমস থেকে ফেরার পথে বিমানবন্দরে আটকা কাবাডি-টিটি দল

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৬ ১২:০০:৪৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৬ ১২:০০:৪৫ অপরাহ্ন
এশিয়ান গেমস থেকে ফেরার পথে বিমানবন্দরে আটকা কাবাডি-টিটি দল
এশিয়ান গেমসে যে ডিসিপ্লিন শেষ হয়, তার খেলোয়াড়-কর্মকর্তারা দেশে ফিরেন দ্রুত সময়ে। বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশন এবার নাগোয়া গেমসের জন্য অধিকাংশ টিকিট কেটেছে থাই ও ক্যাথে প্যাসিফিক এয়ারলাইনসের। থাইল্যান্ডে আকস্মিক বন্যায় ফ্লাইট চলাচল বিঘ্ন। এতে টিটি দল দুই দিন ও কাবাডি দল এক দিন বিমানবন্দরে আটকে রয়েছে। 

টিটি দলের কোচ মোহসিনুল আলম ঝিনু ব্যাংকক থেকে বাংলাদেশ দলের অবর্ণনীয় কষ্ট সম্পর্কে বলেন, আমরা গত দুই দিন ধরে বোর্ডিং গেটের সামনে বসে রয়েছি। বেশ কয়েকবার থাই এয়ারওয়েজ ফ্লাইট শিডিউল দিয়ে যায়নি। প্রথম দিন সবাইকে প্রতি বেলা ৪০০ বাথ করে দিয়েছিল। গতকাল থেকে সেটাও দিচ্ছে না। রাতে চেয়ারে বসেই পার করতে হচ্ছে।

গত পরশু দিন আকস্মিক বন্যায় ব্যাংককে জনজীবন স্থবির হয়ে যায়। এর প্রভাব পড়ে ফ্লাইটেও। তবে টিটি কোচ বলেন, বাংলাদেশ বিমান, ইউএস বাংলা ফ্লাইট চলাচল করছে। মূলত থাই এয়ারওয়েজ যাচ্ছে না। আমরা অন্য এয়ারলাইন্সে টিকিট পরিবর্তন করে দিতে বললেও দিচ্ছে না।

বাংলাদেশ অলিম্পিক অ্যাসোসিয়েশনের মহাসচিব জোবায়েদুর রহমান রানা বলেন, আমরা প্রতিনিয়ত কাবাডি ও টিটি দলের সাথে যোগাযোগ করেছি। থাইল্যান্ডে বাংলাদেশ দূতাবাসও এ বিষয়ে অবহিত। ফ্লাইট পরিবর্তনের চেষ্টা চলছে।

বাংলাদেশ দূতাবাস থেকে অবশ্য বাংলাদেশের দুই দলের এখনও তেমন কোনো বার্তা বা সহযোগিতা পাওয়ার তথ্য জানা যায়নি। 

আকস্মিক বন্যার কারণে দুই দিন ধরে থাইল্যান্ডের একটি বিমানবন্দরে আটকা পড়েছেন টিটি খেলোয়াড় রামহিম লিয়ান বম, ইমরুল কায়েস ইমন, সোনাম সুলতানা সোমা, নওরিন সুলতানা মাহি, সামান্তা হোসেন তুসি এবং দলের কোচ ও ফেডারেশনের সদস্য মো. মোহসিনুল আলম ঝিনু। বাংলাদেশ দলের ম্যানেজার ও ফেডারেশনের সাধারণ সম্পাদক মো. সাইদুল হক সাদী এবং পুরুষ দলের শীর্ষ খেলোয়াড় মুহতাসিন আহমেদ হৃদয় ভিন্ন ফ্লাইটের টিকিট থাকায় সৌভাগ্যক্রমে দেশে ফিরতে পেরেছেন।

কমেন্ট বক্স
রাড্ডা ক্লিনিক দখলমুক্ত ঘোষণা, চলছে সংস্কার ও চিকিৎসাসেবা

রাড্ডা ক্লিনিক দখলমুক্ত ঘোষণা, চলছে সংস্কার ও চিকিৎসাসেবা